мой ХВЗ Турист - Aqua Spirit

Здесь мы постим описания и фотографии наших байков, желательно не с сайта производителя, а реальных.
Ответить
Аватара пользователя
LiDer
Втянувшийся
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 17 ноя 2007, 00:45
Велосипед: Rock Machine Torrent 2007, Турист-Aqua Spirit 2017
Откуда: Томск
Контактная информация:

мой ХВЗ Турист - Aqua Spirit

Сообщение LiDer »

Рама и седло "Туриста". Вел был собран в далеком 2017, но как-то руки не доходили выложить фотосет. Собиралось ради фана, а не технических характеристик. За сборку отдельное спасибо "Спортии", некоторые вещи не смог бы выполнить сам на должном уровне. Раму не подкрашивал, а убрав ржу местами задул целиком автолаком для сохранения аутентичного вида.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Почему "Aqua Spirit" завсегдатаи раздела догадаются :Bike:
Ватокат
Аватара пользователя
geniya
НЕкорифей
Сообщения: 2397
Зарегистрирован: 04 июл 2005, 21:17
Велосипед: Wilier 501 XN`14 | KHS Flite 900`07 | GT Zaskar`06
Откуда: Томск

Re: мой ХВЗ Турист - Aqua Spirit

Сообщение geniya »

Не, я не понял почему АКВА...
Аватара пользователя
CrashMaster
Заглянувший
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 08:16
Велосипед: Racer 127

Re: мой ХВЗ Турист - Aqua Spirit

Сообщение CrashMaster »

Крокодилы живут в воде, а цвет может быть зеленый, коричневый, желтый или красный. Вообще мне лично показалось, что " крокодилы" не должны развивать скорость свыше 35 км\час по асфальтовой дороге. И как следствие рационально ставить 37-42 - максимальнодопустимыерамой покрышки. Я конечно до конца не доделал своего "крокодила" может быть- не спорю можно "давить" больше. Но с моим 80 кг весом - риск поломки очень велик, тем более что для меня не существует "аккуратной езды" с плавными томожением-ускорением. Так это наверно экзамен веломеханика побыть в луже керосина и всякого рода литола
Аватара пользователя
Копатыч
Втянувшийся
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 18:13
Велосипед: Балдырган
Откуда: Томск

Re: мой ХВЗ Турист - Aqua Spirit

Сообщение Копатыч »

сочетание грипс и обмотки. такого я, конечно, ещё не видал...) за старания плюс, конечно)
Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей